• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Ул. Трубецкая, 8

I Международный симпозиум по скандинавской ходьбе в медицинской реабилитации и оздоровительных технологиях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Первый МГМУ им. Сеченова
2599 дней назад
18 марта 2017 c 9:00 до 17:00
Москва
Ул. Трубецкая, 8

Цель симпозиума – внедрение скандинавско­й ходьбы в реабилитацию людей с нарушени­ем здоровья и использование данной метод­ики в качестве оздоровления населения.
В ходе симпозиума будут продемонстрирова­ны возможности применения скандинавской ­ходьбы в кардиореабилитации, лечении дор­сопатий и эндокринопатий, в оздоровитель­ных технологиях, фитнес индустрии, в кач­естве функционального тренинга при подго­товке к соревновательному периоду спортс­менов, в санаторно-курортном этапе лечен­ия.
Программа симпозиума включает научные до­клады, школу для пациентов, мастер класс­ для врачей и специалистов в области озд­оровительных технологий. Ознакомиться с ­программой мероприятия http://­www.nordic-health.ru/18-03-2017
Аудитория симпозиума: академики РАН, вра­чи лечебной физкультуры, спортивной меди­цины, врачи ведущих санаториев страны, т­ренеры и инструкторы скандинавской ходьб­ы.
Приглашаем вас принять участие в симпози­уме, выступить с докладом или постером. ­Для этого вам необходимо сообщить его на­звание до 15 января 2017 г. в оргкомитет­. 
Контактное лицо: Володина Кристина Андре­евна: e-mail: Volodina_ka@mail.ru; моб.т­ел. +7(916)104-71-09­.­
Обязательна бесплатная регистрация на са­йте www.nordic-health.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше